Всем доброго! На шестерке сегодня антифриз между головками побежал. Да прям бежит струей не капает. Перегрева не было. Кто сталкивался, прокладками

foxhunter

New member
Всем доброго! На шестерке сегодня антифриз между головками побежал. Да прям бежит струей не капает. Перегрева не было. Кто сталкивался, прокладками отделаюсь? И какие ньюансы, моменты затяжки, метки, зазоры в клапанах, может подскажите кому не трудно или ссылку на мануал.
 


BkMZ

New member
весь мануал есть в шапке группы вкладка документы сборка двигателя, а побежать могла из под заглушки, прогнила
 

Lunix83

New member
пробка боковая 1342957 прокладка под нее 337875 верхняя пробка 1342955 прокладка 1316899
 

VirLad

New member
номер 2 боковая номер 5 верхняя

t2tEqKxw0nE.jpg
 

apap

New member
Скорей всего не прокладка,либо гильза,либо заглушка.У меня зимой побежало,оказалось из под 4гильзы,под гильзой,под кольцом раковина образовалась(видимо из-за старости)и бежало прям ручьем,я тоже сначало на заглушки думал,а оказалось вон оно что
 
Снял заднюю голову такая картина. Явно не видно чтоб было прогнившее но с заглушек точно ссало. Открутить, трубу приваривать или газом погреть лучше? Просто башку перегревать в одном месте думаю неправильно.

gVINDo1qyBo.jpg
 

Сверху