Всем привет! Ребята у кого есть шилдик на правой арке двери с нагрузкой на ось. Хочу манометр внедрить. Одиночка две оси

vpall

New member
Всем привет! Ребята у кого есть шилдик на правой арке двери с нагрузкой на ось. Хочу манометр внедрить. Одиночка две оси.
 


npocmo

New member


Hi5RGvXBZ2U.jpg
 

aiv

New member
как то не складывается!я заезжал на весы в вологодской области пустой,груженный и высчитал коэффициент, получился 1.88~ 1.9( т.е если давит 5атм*1.9=9.5т.!,а у тебя не получается с 10.5т !,6.2атм*1.9=11.78т!!!как-то так дружище!никто больше 5атм что бы давало,стараются не грузить!
 

Kal4evskiy

New member
у меня вычисляется ровно показания манометра помноженные на два!!!! То есть пять очей это ровно 10 тонн на оси!!! Проверял и на общих весах и при поосном взвешивании
 

Maximka Bosko

New member
ну разница небольшая,может подушки повыше стоят,я имею ввиду уровень пола!итог один,больше 5атм не грузить,5.2 у меня самое большое было...,это когда равномерно по прицепу разместили 20т.,10т два борта,10т другие 2 борта.
 

Sky Sergius

New member
вот на прошлой неделе грузился,глянул вот прям чуть больше пяти!!! 5и одно деление заехал на поосное взвешивание 10200т,залезли 20ящиков по 10 кг на перед перетянули на весы и вуа ля ровно 10000тонн,глядь на датчик а он радимый ровно пять кажет!!!
 

dgaz

New member
у меня на 10см седло сдвинуть вперед,может из за этого!у меня такие показания,500кг на перед.ось уходит...
 

Сверху