Всем првет,с 20 кой встал на подьеме,гололед,приехали дорожники посыпали начал буксовать добуксовался что то хруснуло,никто не сталкивался редуктор

Всем првет,с 20 кой встал на подьеме,гололед,приехали дорожники посыпали начал буксовать добуксовался что то хруснуло,никто не сталкивался редуктор или полуось .редуктор можен так сразу расыпаться не гудел ниче,пока стою метель,завтра с утра буду с нимать полуося
 


Редуктор может при таком раскладе как ты описал гакнуться. Внезапно и безсимптомно. Проверено как машина до дома доехала(300км оставалось) до сих пор не знаю. Тем рейсом вёз около 40 тонн.
 

hakz

New member
Оооо.... Как это знакомо... В прошлом году в декабре тоже на обледенелый подъём не вышел, посушил децл асфальт на блокировке и тоже пару раз щёлкнуло. После периодически похрустывало на поворотах, но машина до дома дошла. Полуося вытащил-стружка. Раскидал редуктор и ахнул... Ща поищу фотки, вроде остались
 

odisey78

New member


vvWqUhG-suI.jpg
 

Maratix.ru

New member
так и я о чем! При таких повреждениях любая другая машина растопырилась бы всеми колёсами и сказала "я всё" и "нИпАеду!". А троечка довезла до дома, ещё и елозил на выгрузке от места к месту пока раскидался. После уже расцепился и полез смотреть что случилось.
 

IL76

New member
легко отделался))) скорейшей починки и благополучного возвращения домой
 

sPavel

New member
Потом напиши в чем причина! А то все спрашивают, и не делятся причинами.
 

Сверху