Всем шершавенькой! Ребята кто нибудь делал карту лицензию для международных перевозок? Заели гайцы

Kvintinius

New member
Всем шершавенькой! Ребята кто нибудь делал карту лицензию для международных перевозок? Заели гайцы.
 


Yanis

New member
Да сделал 2 месяца без штрафов. Дпс начинают режим труда смотреть сделал кнопку отключения
 

MAGAZIN

New member
Без карты езжу с шайбой,прохожу под исключение из приказа 36.

ovy1uEy0YC4.jpg
 

melamoria

New member
и что не штрафуют? У меня шайба весь мозг выносят 500р всё просят, ты шайбу и вот эту бумажку показаваешь?
 
один раз показывал,а так говорю,что подпадают под исключение из 36 приказа и отстают. 2,5 года изучаю законы и приказы. Когда начинаю общаться,то убеждаюсь,что 90% гайцев не знают законов и приказов,а знают только 19.3 .
 

MADSaturn

New member
блин надо тоже попробовать, но шайбу надо заполнять и хранить?
 

DIMA111

New member
ты посмотри на бумагу, там весь документ заверен печатью сервисной мастерской ЛОКА
 

CosmoStar

New member
его и не найдешь,это был сфотографирован у транспортников и они знают об этом приказе.
 

viprus

New member
есть такое!!! Я им всегда говорю, что читал приказ мин транса от марта 2018 за номером 36,а они в ответ мол там нет ни чего что разрешали бы мне по стране использовать шайбу!!!! И после этого я у них обычно спрашиваю, а исключения читали??? И смотрю как он обескураженно плетения на удаление. В морозовске последний раз остановил и начал мозг ебать, так мы обсудили эту тему с ним, и я ему сказал что имею полное право подать на него жалобу за то что находясь при исполнении, вводит людей в заблуждение с целью... Ох и начал он прочитать о жизни непростой
 

Fafa Fafa

New member
Перечетал сей документ три раза.так и не понял.где там написано.что старый тахограф канает. Обьясните мне дураку.какими словами там это написано?
 
Я так езжу никаких не карточек не делаю не калибровки вообще ничего нету Если докапываются плачу от 200 до 500 руб и еду дальше
 

karaboz

New member
Говорю что не заработал на тахограф, или 200 р.больше нету либо иди пиши протокол если не лень..мне без разницы..
 

Сверху