всем ! Хочу поставить подъем-опускание подушек рамы на кран от прицепа схемой не поделитесь ? Хочу чтобы при постановке на ручник прицеп

Prosto_niki

New member
Добрый вечер всем ! Хочу поставить подъем-опускание подушек рамы на кран от прицепа схемой не поделитесь ? Хочу чтобы при постановке на ручник прицеп ставился у меня парашут тоже схема нужна ! Кроме всего прочего хочу датчик наддува турбины замострячить но нет никаких предпосылок то есть с нуля ! Жду советы от знающих людей и всех от души благодарю !
 


tid

New member
Наддува датчик вместе с прибором есть в магазинах для ебнытых тюнеров, они его в свои гнилые корыта ставят, когда турбину устанавливают
 
у меня карэфан на кампаут поставил датчик буста за 670р с Али смотрится огонь ани ещё и роботоет а 12в т.е. потсветку не поткличал он говорит прибывал ано светит мандэц но и он её иоткинул
 

DoG

New member
А про подушки, чтоб поднимать тягач, проще со свого же прицепа схемку и срисовать
 

rambov

New member
Датчик турбонадува от вольво, вмонтировал в панель приборов.
 

rokky

New member
О ручнике. Два варианта. Либо менять сам ручник, либо добавить кнопку которая отстреливает при падении давления.
 

Gabba

New member
Подвеска без электроники очень легко. Но схема зависит от того какие элементы применять. У меня например, кран подъёма опускания стоит от древнего МАНа

VYnOER_AzLk.jpg
 

Сверху