Всем хорошего дня, ребята подскажите у кого какой диаметр шланга поставлен на подачу топлива из бака, хватает ли шланга на 8, и на что влияет диаметр?

unlimits

New member
Всем хорошего дня, ребята подскажите у кого какой диаметр шланга поставлен на подачу топлива из бака, хватает ли шланга на 8, и на что влияет диаметр? Всем спасибо.
 


trends

New member
10 стоит. Вот 6 мм точно не хватит, в нагрузку встанет мотор.
 
конечно влияет, если сам будешь по чайной ложке в день супа есть тоже встанешь, тут так же
 
На 12 стоит, не меньше 10 должна быть подача, иначе будет не хватать ей, я на 12 когда поставил машина аж поехала веселее
 

aiv

New member
И так по всему насосу? После Тннд до фильтров и от фильтров к насосу, так же все не меньше 10 - 12 внутренний диаметр шланга?
 
Я ещё специально покупал ёршики на которые трубка пластиковая на 12 натягивается без хомутов и прочей шляпы там в них и отверстие побольше чем в родных, и все отлично пашет не первый год уже
 

Rish Ziganshin

New member
Через трубки подсос может быть, шланги опять разъедает, че лучше ставить, кто что скажет?
 

Rick Lama

New member
Подсос через пластиковые трубки?) Купи хорошую трубку на 12, не дубовую китайскую и не слишком мягкую. И как выше сказали ёршики и горя знать не будешь.
 

HerbalPeniss

New member
Вот тебе Иса правильно говорит, хорошую трубку купи, натяни на ёршик и забудь про подсосы воздуха и замены шлангов, я на грубый фильтр вообще взял фитинг бронзовый поставил под пластиковую трубку вставил и забыл

a3wt3NdRZZk.jpg
 

Сверху