всех, парни не подскажите что ето такое как она называется и для чего она стоит что делает, пропускает воздух, згнила, может кто

SEO-vs-WEB

New member
Приветствую всех, парни не подскажите что ето такое как она называется и для чего она стоит что делает, пропускает воздух, згнила, может кто столкнулся, спасибо заранее

A4GNTWlcSRA.jpg
 


ну если стоит механичиский кран прицепа то глуши трубки на этот кран там кажется самая толстая это подача от ресивера с неё и начинай.
 

Chirik

New member
понятно хорошо попробую спасибо, а не может быть что она служит просто как тайник сейчас?
 
Это главный кран управления пневмоподвеской. У меня таких стоит 2. 1 на заднюю подвеску 2 на переднюю. Если он шипит сложного там ничего нету разбери его болты под крестовую отвертку всё вычистить и ударной отверткой всё прекрасно откручивается меняется 3 резиночки собираешь на место и ездишь дальше и радуешься.
 

alex!

New member
здравствуйте, дело в том что она згнила я не знаю как они называются чтобы купить хотяби спасибо тебе большое за подсказку
 

aleksey_007

New member
Один кран отвечает за перед и зад подушки, а где лентяй отвечает за него такой же кран, если корпус хорошенько с гнил то новый стоит в районе 9500 тыс, а оригинал 25000-30000
 

orbitol

New member
Ремкомплект на него стоит 2500 полностью разбирал притирал все не ровные поверхности корпуса и крышок
 

Сверху