Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех приветствую. Подскажите кто на тройке менял тормозные трещетка задние ? Какой фирмы посоветуете
Бери самые дешёвые разницы, я не заметил никакой хоть дорогие, хоть дешёвые ходят примерно одинаково. Может, у меня только так, но они летят каждые 2-3 месяца меняю их. Поэтому не вижу смысла переплачивать.
покупал кнор. Толку никакого ходят абсолютно так же. Поэтому сейчас беру самые дешёвые, навернулись, выкинул поставил другие.Валы смазываются стабильно, ходят свободно, ну вот с трещетками, у меня беда.
Если механику то можно самый дешевый стелокс, если автоматы то хорошую фирму бери из выше перечисленных, так как дешевый автомат любит проскальзывать и тормоза будут как на повозке