ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ НА(100Амп)КУПИТЬ ГЕНЕРАТОР ИЛИ КТО-ТО СТАВИЛ ОТ ЧЕГО-ТО ПОХОЖЕЕ ПОДХОДИТ (Скания

intername

New member
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ НА(100Амп)КУПИТЬ ГЕНЕРАТОР ИЛИ КТО-ТО СТАВИЛ ОТ ЧЕГО-ТО ПОХОЖЕЕ ПОДХОДИТ (Скания 143)

YhPosF7CgtC7veKSg_L48nauJ0IetsT6gPayfERj2KbWW3DZ-WnHNPgTAf34TWSeLy3dWmkv9aPg3fGZ41t7rLob.jpg
 


eriko_on_samiy

New member
не закипит ничего, у меня стоял 80 ампер, не хватало. Сосед по стоянке поставил 95 Ампер говорит хватает если ездить от 100км в одну сторону, по месту не успевает зарядить, разряжается. 100 Ампер считаю это минимум что нужно
 

alexander-russia

New member
Скиньте ссылку где купить, тоже хочу нормальный генератор, а то музыку поставил теперь не хватает электричества.
 
на валбериз за 12к гена на 80 ампер, а кто то ставил себе больше? мне просто интересно хватит 80 ампер или нет если хуячить музыку и кондер?
 
на сканию незнаю есть ли, лижбы по креплению уши подходили, остальное подногяется. У меня на камазе начала 90 годов сейчас стоят 125 Амперный с евро 4 Бош и его хватает,
 

Сверху