Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ НА(100Амп)КУПИТЬ ГЕНЕРАТОР ИЛИ КТО-ТО СТАВИЛ ОТ ЧЕГО-ТО ПОХОЖЕЕ ПОДХОДИТ (Скания
не закипит ничего, у меня стоял 80 ампер, не хватало. Сосед по стоянке поставил 95 Ампер говорит хватает если ездить от 100км в одну сторону, по месту не успевает зарядить, разряжается. 100 Ампер считаю это минимум что нужно
на сканию незнаю есть ли, лижбы по креплению уши подходили, остальное подногяется. У меня на камазе начала 90 годов сейчас стоят 125 Амперный с евро 4 Бош и его хватает,