всё хотел спросить, на наших старушках бывает тен в впускном коллекторе, как на всех вольво? У меня 112 ничего подобного

Ребята, всё хотел спросить, на наших старушках бывает тен в впускном коллекторе, как на всех вольво? У меня 112 ничего подобного нет

tYxlxS-AlkU.jpg
 


тут это лишнее. Вот на ман тга у меня замерзал, там патрубки сверху, и в куллере скапливается вода и замерзает. Вот и немцы. Официалы сами рекомендуют на зиму сверлить снизу дырку, для стока воды
 
Здравствуйте, нет не бывает до 20градусов запускается! Ниже - 20 ни одной Вольвы не помог, сколько видал все с эфиром.
 

anel

New member
у меня было 3 вольво. Если аккумуляторы хорошие, заводится в -20,как летом и ни капли дыма, хоть в топливную не лазил много лет
 

Andy74

New member
здравствуй, не знаю что MAN что Volvo ниже 20 градусов постоит 2-3 дня и умотаешся вокруг с бубном бегать, если не понос то залатуха. Ну в принчепе может мне не везло.))
 

quzexk

New member
может. У меня и МАН был тга, тот вообще красавчик, если бы не проводка его
 

AAD

New member
В scania dsc1181 подогрев реализован вот таким методом согласно каталогу
 

lu4nik

New member
а что это за мотор такой 1181? Это тоже на тройках такой стоял или это уже на 114?
 

AnRi

New member
а эта ебата вся на впускном коллекторе стоит? Похожи как на камазе свечи с подачей соляры
 

Сверху