хочу в Питере взять резину. Вот думаю взять новую с магазина или востановленную? Может себе кто ставил, можно Ваше мнение услышать

Подскажите, хочу в Питере взять резину. Вот думаю взять новую с магазина или востановленную? Может себе кто ставил, можно Ваше мнение услышать?
 


Я бы при возможности взял конечно новые.при отсутствии такой возможности- хорошую б/у. Брал машину с наваркой на ведущей оси.одна летом отслоилась вся по кругу.я их сдал на шинку под реализацию.и взял у них комплект гудиер был по акции по 25р. и думаю лет пять откатаю на них без проблем

0PsPnEJKR7M.jpg
 

ostal

New member
А наварка она ведь как? Сначала колесо откатали до лыса.потом его нарезали и оно приобрело вторую жизнь.потом если не стрельнуло в ходе многотысячной эксплуатации и облысев во второй раз.то его уже тогда отправляют на восстановление и дают ему третью жизнь. Да я не спорю.много кто ездит на наварка и счастью их нет предела от сэкономленных денег.но я предпочитаю на таких вещах не экономить. Уже проверенное на горьком опыте. Проблемы на дороге при взрыве могут встать гораздо дороже.нежели нормальные колеса.в виде крыло.фонарь.мятый бак.оторванный кусок бампера.попавшая под замес легковушка. слава богу что без жертв
 

nikitakudrin

New member
Причём наварка ведь может быть наварена и не в первый раз....Для себя(хожу с перегрузом)брал новые средней ценовой категории,руль-ханкук,зад-взял Сава орджак плюс,колесо примерно 22-23 рубля.Брал в Шушарах в Петромастере,.До этого был Китай,с осени после нарезки отходили до весны,потом одно хлопнуло,на др.появилось яйцо,так что тоже отходили до самой смерти)).Б.У.тоже х.з. что за колёса,берешь кота в мешке
 

decraine

New member
Вообщем взял новую. Почитал отзывы, и передумал. Сами шиномонтаж Ники говорят, кто то радуется, а кто то плачет. Рисковать не стал.
 

Irena2

New member
ой зимой ты сней горя хапнеш!!! я тоже повелся,что это гудиер и к-макс,без цепей хнер от куда вылизеш))))
 

inostranec

New member
Да нормально вроде по снегу.все как обычно. Ещё не встречал такой чудо резины чтоб одним колесом вытягивало всю сцепку по снегу как с тремя мостами.
 
Поставил Вото Китай в котце 2014 уже пот 300 тысяч не желею! С наваркой не хочу связываця новые ета новые))
 

Сверху