хотел задать интересный вопрос. Кто на скамеечке на какое самое дальнее расстояние ездит? Вот я катаюсь по месту и думаю оправдан ли риск на

violinka

New member
Ребята, хотел задать интересный вопрос. Кто на скамеечке на какое самое дальнее расстояние ездит? Вот я катаюсь по месту и думаю оправдан ли риск на 30 летней машине ездить например за 2-3 тысячи километров?или такие расстояния лучше преодолевать на свежей технике, если конечно она у тебя есть .
 


Motromen

New member
У грузовой техники оценивается тех состояние я так понимаю,это коммерческий авто а не жоповозка,если ты следишь за машиной как положено то какая нахрен разница када и сколько,я например по месту не могу,мне простор нужен
 

lexaoptimist

New member
Он Андрюха как волчий хвост, то на Урал то на Кавказ . Я бы тоже хоть в Улан-Удэ поехал, если бы платили хорошо
 
наши машины и 6-7 тыс.круги ходят,это магистральные тягачи,если в машине уверен.Сломаться в рейсе может и новая машина,если за ней не следить.
 

Lunat1k

New member
На самом деле при должном уходе, и своевременном ремонте эти машины супернадёжные. Самое главное нет выносящей порой мозг электроники.
 

melamoria

New member
Делема..если тачка отжатая..как моя была..в ней хоронится около миллиона.. И с точки зрения бережливости..проще купить свежее.. Но когда она вся как новая сделана..свежее уже не охота
 

chehova-design

New member
Я на своей на дальний восток ездил раз 5 и все отлично . Круг всегда от 10 до 16 тк
 
Друг в прошлом году Из Ростова на Дону во Владик съездил в паре с дафом.Хозяин Дафа тоже в скамейке сомневался в результате друг мне звонил и жаловался как Даф его за.бал в общей сложности из-за Дафа 2 недели потеряли то уровень перестанет держать,то зарядка пропадёт,потом перестала заводиться дергать говорит приходилось,а у кента из поломок только крылья отломались,амморты кабины закончились и аккумулятор взорвался когда Дафа прикуривал.В результате из Владика с дафом отказался обратно ехать ехал один,из-за этих простоев попали на новогодние праздники и на рейс ушло 2месяца
 
Вспомнил,ещё подшипник развалился,не смог его снять и 1500 км ехал тихонечко,подробности уже не помню что и как но помню,что заливал в ступицу негрол и так доехал.
 

mosdiploms

New member
Вот этот герой

8xWRqlRw5nA.jpg
 
Многое зависит не от машины! А от прокладки между рулём и сиденьем!идти можно на чем угодно и куда угодно если ты сам ремонтируешь свой транспорт,или хотя-бы контролируешь процесс ремонта! Тогда поевляется уверенность в нем! Это одно, должна быть уверенность в самом себе! Показатель года машины это ни что если за шаферкой баран ))))
 

Сверху