,замучался уже! перебрал цилиндр подъема кабины,качаю,пытается поднять и тут же падает,насос новый. снал с машины подцепил через

Rosin

New member
мужики подскажите,замучался уже! перебрал цилиндр подъема кабины,качаю,пытается поднять и тут же падает,насос новый. снал с машины подцепил через шланги к насосу-поднял а как опустить незнаю,насос не опускает а поднимает и на опускании и на поднятии
 


Cерегин

New member
На насосе может рычажок перевода мозг парит и работает только на подъем?
 

mKostya

New member
принцип работы насоса,на подьем в оба шланга подает,а на опускание в один.на Скамейках или родной насос или с Рено подходит,я перепробовал насосы и с Мерса и с Манов,и Вольво не работают,пока родной не поставил...
 

Romanion

New member
в насосе болтик маленький под маленькую простую отверку ослабь его попробуй
 

Sky Sergius

New member
У меня такая же ситуация, если ружье старого образца верхнее крепление с двумя ушами то не один насос новый не подойдет, ищи ружье с одним верхним ухом или насос старого образца

UUwSSEb0M3g.jpg
 

metrosarryssgt

New member
У меня такое было,пробуешь поднимать,кабина вроде пошла,а потом в холостую кочаешь его,а потом в интернете увидел,отверстие куда жижа заливаеться,туда отвертку толкаешь,там грань под отвертку,типа регулировочный болт,он у меня выкручен был сильно,нужно по моему всего три,четыре оборота,если больше затянешь,может шланги порвать,отрегулировал его,и все заработало
 

pte

New member
у меня тоже мазовский стоит но результата ноль стоял родной все работало только он потом накрылся а ремкомплект шесть тысяч стоил я и поставил мазовский первый раз подняло и все перестало держать и болт регулировочный на ружьё не помогает
 

Regech

New member
Да суть вопроса в другом! Почему, цилиндр снятый с машины насосом поднимается в обе стороны? и не втягивается?
 

Сверху