Здоров мужики, подскажите не могу не как догнать, как маленький подъем машина начинает работать как будто воздух сосет, фильтра менял на холостом ходу

npocmo

New member
Здоров мужики, подскажите не могу не как догнать, как маленький подъем машина начинает работать как будто воздух сосет, фильтра менял на холостом ходу и когда едешь по прямой работает ровно как только подъем небольшой подъем начинает чутли не глохнуть
 


Main

New member
Заборник в баке, проверь штуцера может подзабило, если магистраль топливная из резиновых шлангов то может шланг где какой слоиться начал. А может и реально где подсос воздуха.
 

Main

New member
Воздушные трубки магистраль, заборчик тоже вроде продувается когда я в него дую, а подсос как обнаружить можно если на месте он нормально работает только в небольшие подъемы тупит
 
влепи ручную помпу сразу после бака, и ей прокачай. Она будет давить всю магистраль вплоть до обратки, и если где есть подсос воздуха то там будет сочиться солярка
 

Quadratis

New member
у меня вот так стоит. Из бака на помпу, с помпы на сепаратор, после на компрессор(решил замутить подогрев, а то зимой запарился с парафином), с компрессора на первую пару фильтров, от них на тннд, от тннд на вторую пару фильтров и оттуда уже в аппаратуру.

vrVR_BXabgk.jpg
 

Kvintinius

New member
вот эти синит трубки как называются что за Материал, я бы такие же поставил там хоть видео будет есть ли воздух или нет
 

CosmoStar

New member
я время от времени из канистр заправляюсь, поэтому пришлось с очисткой топлива немного помудрить. После этого рейса ещё и штуцер с сеткой внутри в аппаратуру вкручу, сразу после второй пары фильров
 

olganikuli

New member
У меня была такая ситуация фильтра топливные поменял отверстий побольше и удача вернулась
 

Сверху