Бампер железный на скамейку не кто не продает? И есть ли фото у кого ни будь кто с маза ставил бампер говорят подходят по ширине

helenx

New member
Бампер железный на скамейку не кто не продает? И есть ли фото у кого ни будь кто с маза ставил бампер говорят подходят по ширине?
 


stas_dn

New member
Рашит у меня накладка не знаю Маз или КАМАЗ, но сверху накинута на наш железный

lP_K8QTqJ9w.jpg
 

vivid

New member
Блин нехочу их ставить хочу завод. А свет ужасный у меня .
 

AlphaDog

New member
Деповские ставил на свою и лампочки обычные стандартные и свет появился.
 

Ogre

New member
у тебя видишь очки стоят особо не палятся что не родные а у нас без очков и паливно
 

buildet

New member
а можно фото как фары приделаны(поближе) тож с прозрачным стеклом хочу! И ксенон туда.
 
надо тогда линзы ставить для ксенона, а можно и диодные лампочки поставить, а так я скажу что и так заебись лучше чем родные, у меня и на прошлой скании такие стояли, свет, и не разу проблем с ГИБДД не было
 
у меня стояли родные и ездил можно сказать с дополнительными фарами дальнего света,опускал ниже чтоб неслепить и ездил а когда эти поставил то и дополнительные гасит этим светом, лампочки обычные
 

Эдуард

New member
а ставить их просто, стекло родное выдовил а это фару сверху поставил и на саморезы прикрутил и все, а саморезы подкрасил в цвет и все. Регулировка, открыл покрутил закрыл . Я сейчас только с Архангельска приехал буду пока на стоянке, заезжай посмотришь)))) ( южный ТЭЦ)
 

Сверху