Беда с подъемником кабины. Стоял старого образца, с круглым бачком. Поставили с китайца, квадратный. Кабина была поднята наполовину. Все подсоединили,

Беда с подъемником кабины. Стоял старого образца, с круглым бачком. Поставили с китайца, квадратный. Кабина была поднята наполовину. Все подсоединили, вроде прокачали. Подъемником кабина опустилась отлично, без рывком как на старом. Но на подъем не идет, чуть поднимает и монтажкой не продавить. Новый насос на подъем давит в оба выхода, а старый оказывается давит при подъеме только в один выход. Получается, что цилиндр не родной стоит? Если он поднимался старым насосом.
 


Была такая же беда поставил насос от скании 4 серии те же симптомы я думаю в самом ружьё дело. Я себе поставил мазовский насос стало поднимать но теперь другая беда кабина постоянно опускается незнаю что и делать.
 
на ружье еще есть "вентиль", попробуй его покрутить, я поставил с мерса насос, в минус 20 поднимала на раз-два.мазовский пробовал не поднимала.
 
Будем пробовать. Жалко 3700 р., товарный вид уже испорчен. Зараза, подошел по креплениям 1 в 1, только трубки подогнул. У меня получается гидроцилиндр какой то нестандартный, раз его поднимает подъемник по одной гидролинии.
 
Кабина если на двух подушках тогда подъёмник и шток в одну шлангу давит если кабина на четырёх шток чуть другой и подъёмник давит через две трубки
 

aland

New member
У самого ружья есть штуцеры они очень тонкие внутри попробуй почистить
 

Сверху