Ценник на хлам,имею ввиду полуприцепы с 1995 по 2000 гг поднялись почти в 2раза,я оху...ю!продавцы,вы с дуба рухнули!!!??

quzexk

New member
Ценник на хлам,имею ввиду полуприцепы с 1995 по 2000 гг поднялись почти в 2раза,я оху...ю!продавцы,вы с дуба рухнули!!!???
 


olganikuli

New member
ну на хлам то уж зачем,вчера смотреть телешу ездил...рама в трех местах варена,пол проломлен,все оси под ремонт,1994г и просит 600!куда нах....Серёга!я все понимаю что цены выросли,но не так ведь!!!
 

Skorp

New member
такая политика у всех торгашей,такая же хрень на разборках. На днях был на грушевской разборке я начал за цены возмущаться,а за спиной хозяин оказался и начал рассказывать,что у жены Порше каен за замену масла 42 рубля отдал вот какое объяснение я получил)))Мы тут ищем где бы как подешевле купить и.к. Новое не тянем,а у них на каене масло подорожало враги народа!!!Но на грушевке Витёк нормальный мужик отдал мне то что нужно было по моей цене
 

smisnik

New member
ну 120 это уж наверное слишком... я за 120 голую раму без осей в январе покупал
 

sovka

New member
да там ваще ничего целого нет,подшипники все болтаются,из 6колес тормозит одно,в остальных колодок вообще нету,оси бпв,2оси варены,но на фото стоит бодрая.....верх не открывается,один бок,правый тоже,резина как коленка,лысая,дак сколько ей цена то,как думаешь?
 

ARTSEO

New member
Да перед н.г скинул старенький за 200 тыш,деньги только отдал,лучше бы я с него резину снял и надстройку она в идеале,и крыша новая
 
да пипец дружище,я ведь так же прицеп за 250отдал,дак он был 98года,шмитс,деньги нужны срочно были,да и думал завязывать...а щас вижу что надо снова брать телегу и в путь,открыл авито и обомлел от цен,я все еще в шоке!!!
 

tid

New member
я летом за 160 отдал телегу 98го года. Но там надстройка в хлам ушатанная была,крыша вообще заварена была, крыша вся на латках была, штора максимум на половину складывалась в тёплое время.Резину хорошую переставил на новый прицеп. Ося все вареные были,полурессора одна сломанная была. И документов у меня не было на него. А в то время точно такие же шмитцы как у меня, стоили по 400-500, а состояние было не намного лучше, чисто внешне поприятнее были...
 

dgaz

New member
Тягач то сделан полностью,поршневая новая и все такое,а вот прицеп то искать надо,это что бы купить телегу,надо минимум 900рубасов,где их взять то...
 

Сверху