Честно сказать не понимаю что происходит мне сегодня придлогали 75000 до Оренбурга я не поехал предложил 85 тишина скарей всего кто-то уехал я считаю

Честно сказать не понимаю что происходит мне сегодня придлогали 75000 до Оренбурга я не поехал предложил 85 тишина скарей всего кто-то уехал я считаю так 1600 км 30000 на саляру 5000 на дорогу и 40000 дели на 2 на машину 20 ты заработал а обратки нету
 


maag

New member
здесь люди работяги а не учителя хочется ошибки искать в словах вали в школу надеюсь доступно объяснил.
 

Djalila

New member
не согласен.Говорить как и делать дела надо правильно и не косячить!
 

Bullvinkl

New member
Один на Запорожце второй на Киа,и учат дальнобойщика идите зажигалки свои заводите.
 
Щас по ходу все как с голодного поля берут и везут похрен по какой ставке лиж бы вести,а потом будут умничать продайте запчасть подешевле и что можно поставить оналогичное за копеечку)))
 

alevtin

New member
тут ты прав,начал вазить минералку по 45-50р.к. на одиночке,так влезли сука дармовозы,за два месяца цену убили до 25р.
 
такая же херня и меня,возил дорожные ограждения и ставка отличная и груз не прихотливый на нахер залезли дармовозы и понеслось,мне говорят за меньшие деньги мл увозят,а вы тут цену гнёте..А потом дармовозы плачут диспечерам мл дорога плохая и морозы сильные на севере.Мало по ставке добавить бы надо на бички)))
 

terem

New member
согласен,сами себе яму роют,а потом плачут упыри,я тоже считаю что ни кто не виноват в том что за капейки ездеют ни Платон ни Путин ни диспетчера,сами грузятся и везут,а ещё есть романтики кредит возьму машину куплю и всё жизнь удалась,а сам продавцом в детском мире работал и понеслось кредит платить нечем поеду хоть за кредит.
 
В оренбурге вобше нет загрузок кроме летом арбузов за спасибо с поля тонн сорок разворачивался пустой до Саратова дул
 

Maverick

New member
Вот ещё пример смотрю сейчас груз весит,запрос ставки все месные пишут адекват ставку,так суки залётные с чувашии ульновска екатеринбурга пишут как будто себе домой везут
 

Bullvinkl

New member
Проверка правописания происходит в аудитории на всероссийском проверочном диктанте !!! В этой группе другие приоритеты.
То что происходит в сфере грузоперевозок и логистики виноват не кто-то из определенных кругов или категории, вина лежит на каждом кто крутит баранку. Почему? А потому что кто-то,по мозгоебству жены, спешит домой побыстрее, хватая всё что не предложат! Едет в тихомолку, когда просят постоять! Боятся проучить долбоебов которые перебивают ставки! Кричат во все услышание что в беде не бросают и одновременно с кирпичной рожей едут мимо! Когда зажимаеш обочечника петуха и предлогаеш наказать,убегают выключив рации. Даже цигане не воруют у соседей! А проникнувшие в эту профессию чмошники на стоянке воруют запаски и соляру! Могу много чего привести в пример.
Мы просто приучили друг друга быть разрозненно! Нет общей цели и братства, для того чтобы достигнуть хорошего результата.
 
друган,я всегда останавливаюсь,даже если непросят,обочечников вообще часто получается(под питером)прям под гайцов в "коробочке" вывести),а так да,уебанов щас валом
 

Сверху