Что кот в мешке это понятно если ты там на авито берешь а я здесь в группе купил,где должна быть солидарность и помощь друг другу, а не обманывать

Что кот в мешке это понятно если ты там на авито берешь а я здесь в группе купил,где должна быть солидарность и помощь друг другу, а не обманывать (говорить что все хорошо а по факту все там плачевно) если своих обманывать которые тоже в этой тарелки находится, лично у меня совесть не позволит. Мне стыдно будет продавая такой движок своим в целях наживы. Он знал что движок такой, надо было по запчастям продавать, а я теперь страдай, если бы он сказал что с ним проблемы такие я бы у других купил бы.
 


Ну вы тут оба виноваты, ты Николай при покупке поленился все посмотреть, я тоже движок брал себе другой, приехал он лежит на улице, просят за него 130,я впускной коллектор открутил,там в песочницу играть можно, клапанную крышку вскрыл, там не масло,а солидол с песком ))).если открутил вкусной коллектор,а там песок,то поршневой 100 процентов хана, движок работал без воздушного фильтра,сосал всю пыль.На твоем движке полюбас тоже впускной весь грязный, только грязь и песок так поршневую угробить можно.
 

Stil

New member
Рынок х...ли. я как то колено продавал с шестерки. С Выборга человеку в Питер привез пока моя в Меге гуляла, показали в конторе, там не проверяя, на вид колено говно. Увез обратно. Через месяц, другой товарищ с Питера забрал, на доверии, отдал в контору, проверил на изгиб и трещины и забрал. Правда я за три рубля отдал)))
 

stat24

New member
Контонистов!!! Ты уже достал скулить!!! Ты в братишке дальнобойщик(на одноклассниках) всё деньги клянчил на ремонт (месяцев семь назад дело было) там тебя на хер послали,сюда перебежал,будь мужиком .решай свои проблемы сам!! Ты купил мотор за 100т.р(за такие деньги только металлолом купишь) а ты купил по цене блока и головок .Так надо было самому мозги включить при покупке,а не разводить тут парней на бабло и плакать всем в жилетку.
 

dimanaz

New member
Ну если совсем такой пи...дец и дело не идёт,может надо,что то поменять.например бизнес.
 

Сверху