что может быть стояли форсунки давление было 230 поставил другие с давлением 250 машина плохо запускается и троит пока

Всем привет мужики подскажите что может быть стояли форсунки давление было 230 поставил другие с давлением 250 машина плохо запускается и троит пока не проработает минут пять дымит как паравоз да еще и трубки где приварачиваются на тнвд на плунжера 6 и 2 все в масле и машина не едет что может быть?
 


да я с ними машину покупал а в запас еще дали вот те которые в запас дали я их сделал и поставил 230 а эти положил под сиденье вот прошло полтора года ремонтные две засали поставил эти и ахуел
 

SashTS

New member
это что значит давление уменьшать нужно? Или клинят или ссат да?
 

Andron_buton

New member
топливная какая??? Тнвд ж??? Плунжера не продавливают 230 барр.... сколько вообще по мануалу должно быть давление на распылителе указана эта информацыя
 

stat24

New member
да я хз какая бош шильдик с эдс на форсунки написанно 265 бар
 
стояли то с 230 все нормально было поставил 250 и все началось или форсунка какая то клинит потому что они под сидением пролижали больше года они конечно были в салярке завернуты я их проверил перед тем как ставить но я думаю что или клинит или сыт одна или даже несколько
 

greenpit

New member
У меня сейчас так происходит, особенно с похолоданием, у себя уже определил, что форсы стоят не те,и насос умерший, смотри для начала по мотору и тнвд, что у тебя должно стоять,то что с виду похоже,не показатель,параметры разные.вверху группы есть папка, оборудование для впрыска, называется, там всё найдешь
 

PapA23

New member
нужно проверить те ли распылители стоят в этих форсунках и какое должно быть давление.
 
у меня так было,ставил по теплу,заводилась нормально,похолодало,стала троить,дымить как камаз,пока не прогреется.Дернули зажигание,аж на 5 градусов пораньше,стала заводиться с полпинка,не дымит,не троит
 

Сверху