чуть есть люфт должено быть так да или нет кто



Djalila

New member
На ходу при сбросе газа чуть шум идёт и при нажатий газа также думаю лижбы не редуктор оказался
 

anel

New member
Я купил кривой кардан от мана с хорошей шлицевой переворили на мой кардан от балансировали и вышло работа и кардан около 20
 

stas_dn

New member
тоже самое было, возил кардан на балансировку, нечего не изменилось, потом редуктор перебрали, снова вибрация (дрожь) при нажатии на педаль и когда сбрасываешь, короче люфт такой же. Короче поднял я подушки как то на седло на 2 см и что ты думаешь, перестала виброизоляция, остается либо КПП но вряд ли, или резина на ведущем мосту может быть)))
 
вот вот я как раз пару дней назад полушки спустил максимум сколько можно из за габарита вот и услышал этот звук а так вибраций нету пока просто звук шлицов или думал редуктор или кпп завтра подымукась я её на пару сантиметров посмотрю, а на твоей машине такой же люфт да ?
 

livedatesearch

New member
Да, сказали нормально, попросил балансировку сделать, сделали и чё, нечего. Поднял подушки и езжу, хорошо что в габарите
 

Tamirlan

New member
Кардан б/у в отличном состоянии на одиночку, с подвесным подшипником, стоит в районе 20000. В чем смысл ремонта?
 

Сверху