Доброе утро парни,может есть у кого ось ROR или SAF?куплил бы....ось накрылась у меня...

tpsystem

New member
Доброе утро парни,может есть у кого ось ROR или SAF?куплил бы....ось накрылась у меня....
 


Rish Ziganshin

New member
резьба,гайку вырвало,ехал ночью,пока понял что что то не в порядке уже поздно было,колодки задержали и на мое счастье то место где резьба на оси легло на внутреннюю обойму наружного подшипника,вобщемпочти половину оси съело...
 
на авито в Костроме в сборе за 15000 отдают,ТЕ ось барабан. У самого рор,за...бали они меня уже,вариант выстанавливать,но по деньгам проще купить другую
 
Посмотри объявление ремонт осей в том регионе там и резьбу восстановят, её не снимая оси нагревают и протачевают а потом нарезают кто занимается этим у них есть все приспособлены в том числе и места под подшипники на оси восстанавливают, там если даже она ломается на две части в неё специальную вставку делают и она ходит и за все наверно не более 10 возьмут а так ось привезти да и еще поменять
 

OPTIMER

New member
сколько он просит денег?узнай пожалуйста....т.е ось в сборе или голая лсь без подшипников?
 

Televizor

New member
че то трубку не берёт,узнаю всё точно и скажу.А в Костроме на авито нашел?
 

Сверху