Доброе утро,Ребятки!!! Мучаюсь.... стоит машина из под тонара....говорят что полностью рабочая лишь наружка потертая-товарищ говорит что даже смотреть

violinka

New member
Доброе утро,Ребятки!!! Мучаюсь.... стоит машина из под тонара....говорят что полностью рабочая лишь наружка потертая-товарищ говорит что даже смотреть не стоит в ее сторону..... кто работал или покупал из под тонара??? Я конечно же понимаю о том что она херачила под нагрузкой,но тут есть и протиаовес....для того чтобы херачить ее необходимо содержать... веде не возможно же убить коробку мост и движок сразу....тооько без всяких соплей и водолейства!!! По теме и по факту
 


я как то смотрел га скснию штоиу 13го года и в ахуе был... это как призрак черной жемчужины из фильма пираты карибсаооо моря....просто пиздец....всю жизнь под шторкой в одних руках...
 

abor

New member
Взять любую машину которая ходила по россии с 2000х по сей день и сказать о ней что она пепегрузов не видеда!!! и аргумент ттоо что это шторка тлже не катит-лично видел как в шторки по 40 тонн лука арбуза и леса хуячат и езжят
 

CyberShark

New member
я тебе скажу, что лично видел, пару раз, как в Архангельской области, в РЕФ, под потолок доску сырую, аж синевой отливала, забивали. И это не "по месту" было отвезти, на юга машина шла > . Ноль пятый регион кстати, оба раза. Местные лесовозчики, на что трудно удивить перегрузом, в акуе были
 

Alex Morozov

New member
он впереди меня ехал какое-то время, всё в рацию спрашивал поднялись ли подушки на прицепе или нет...
 

lexxx

New member
Не знаю парни,всё зависит от отношения к технике,я работал в двух конторах на тонарах так тачки были как ляли,на запчастях не экономили,на последней фирме мазали каждую неделю,работали два водителя на машине,что то где то застучало сразу на сервис
 

Сверху