Друзья кто ставил поршневую группу колбеншмидт ??? Как она себя покозало и стоит ли вообще ее ставить?

anel

New member
Друзья кто ставил поршневую группу колбеншмидт ??? Как она себя покозало и стоит ли вообще ее ставить??
 


dimanaz

New member
колден шмиц стоит один комплект 11 тыс, а меле 18-20 один комплект и смотря какая группа стоит у тебя
 

Bullvinkl

New member
мале 14,300 стоят... а группа не знаю, это на гильзе надо смотреть или где? Поршня у меня 126.84 стоят но они там болтаются прилично а первая вообще 126.87 стоит и самое главное 4 поршня одинаковые 2 другие тоже друг на друга похожие. Я этот двигател купил и оказалась такой я не знаю кто ее собирал. На гильзах выработки нет вообще но задиры...
 

Armee

New member
меняй полностью с гильзами на мой двс 1118 стоили шмид 11 тыс, а моле почти 20 я брал поршень и гильзу и шёл в магаз и там подбирали и смотрели такая поршневая должна стоять, а если у тебя стояли разные поршня то могло расход быть и камера згорание стродать от этого
 
у меня дск 1101L09 но по вину не выдает ничего, говорят что слишко старый. Завтра буду решать.. вопрос в том что мале не тяну колб шмидт с горем пополам потяну но я не знаю как колб себя поведет по этому хотелось бы услышать мнение тех кто именно их ставил
 
я себе поставил шмид сейчас обкатываю двигло, но товарищей много кто ставил на скамейки и ездиют и довольны, главное правельно всё ставить и саблюдать все зазор
 

Колес

New member
в комплекте идит заряженые на поршнях и в гильза, уложить кольца я думаю знаешь виде зночка мерседес
 

Сверху