Если кто продает запчасти с разбора, хоть не врите что она запчасть хорошая! Поверил одному, купил КПП по осени, заебатая, масло полусинтетика!

level1

New member
Если кто продает запчасти с разбора, хоть не врите что она запчасть хорошая! Поверил одному, купил КПП по осени, заебатая, масло полусинтетика! Сегодня руки дошли, отмыл её, вскрыл, а там ни масла, ни синтетики не было никогда. Один мазут, как пластилин. Вал выжимного болтается. Переключатель вилок как х.й в стакане. Или я хуже не видел? Причем забирал её уже не у него, с металлома, можно было рассказать правду.

d9QX1wuGv-w.jpg
 


Саша,я тоже в прошлом году купил КПП, по разговору тоже оху..яя,через 4 месяца начали вылетать передачи, сняли,сами отремонтировали (45000 р),и вперед...и теперь я взял и свою старую отремонтировал в запас,еще 50000 т.р,теперь я точно знаю что КПП в отличном состоянии,
 
На рынке два дурака, один продает другой покупает. Но с маслом конечно не поспоришь) я коробку брал пару лет назад, тоже сказал что мобил залито и пониженная с хрустом включалась. Пришла КПП, слил там жижа, залил хорошее масло синтетику. Купил делитель с 4й серии, слил масло оно конечно было чёрное но не жижа. Снял делитель, а КПП внутри как новая.
 

promoworld

New member
в том и дело, что ему с неё ничего не обломилось. Машина уже в металлолом сдана была, и с ним разговаривал когда возле неё стоял.
 

Yanis

New member
хрен там, по цене металлома, хотя так и договорились на месте. Время уже позднее было. В темноте сам её открутил, весь в гавнище извозился,осталось вытащить. утром уехал на погрузку, приезжаю, а этот хуило(по другому никак), зарядил 45000р, типо они 90000 стоят. Кое-как ему объяснил про коробки и цены. В общем 25000 отдал, а не 5000 как договорились.
 
меняб сразу насторожило,что коробка и я подозреваю вся машина в чме,откуда там синтэтика если он за машиной не смотрел походу.
 
Нихуясебе, а сказать ладно, 45 дак 45, потом взять кувалду переебать по ней чтоб корпус сломать и сказать передумал брать, и хуй он пусть нюхает
 

Сверху