Флянцы на интеркулер. Не продаю, изучаю спрос. Нержа, ст45, tig аргон. Если кому интересно -

andr206lit80

New member
Флянцы на интеркулер. Не продаю, изучаю спрос. Нержа, ст45, tig аргон. Если кому интересно - пишите

jxeGb2ip-N4.jpg
 


ты привалочную плоскость выравнивал резцом после сваривания? Нет. Не сравнивай свои гаражные поделки с качественными изделиями. Тут и цена совсем другая и ты себе такое не сможешь позволить.
 
нахуя ты тут тогда их рекламируешь? Если он не сможет их себе позволить? Мы тут примерно все в одинаковом положении, все на стареньких машинках работаем. Продавец 100 лвл.
 

Romulus

New member
студент кого ты лечишь здесь на форуме сидят взрослые дядьки у которых руки растут из того места и голова на месте и каждый сам себе сделает.
 

Boris A Dolgov

New member
так я себе и сделал, просто из благородных материалов и с высокой точностью. Кому надо - купят, вот и все)
 

dgaz

New member
Я не пойму откуда стали появляться эти ловкие хлопцы в чате????!!! То флянцы то шлицевые и все качественно задешево и кмтати сами вы такого не сможете!!! А самое глааное удивляет их реакция на обычную критику
 

-Зверик-

New member
Как-то все эти хлопцы шустрые да ловкие, появились после вот этого: https://vk.com/wall-63084991_166060.
Надеюсь совпадение.
 

karaboz

New member
А что ту сложного то сделать,на токарке выточил обварил тут же резцом прошёл плоскость и все,час делов если есть под рукой токарный станок. И че прям если будет сталь 3 и обварить не тиг сваркой ходить не будет что ли?А если была бы тиг сварка то я бы из алюминия сделал или же из нержавейки ....
 

s1ash

New member
ты предоставляешь данную услугу,вот я спросил.
Сколько будет стоить ?
 

aiv

New member
Проточить конечно возможно, но фторопластового кольца такого нет в продаже. Флянец стоит 4500, остался всего один готовый
 

Сверху