господа. Подскажите какие у нее слабые места. Именно по двигателю и проводке. Электронная педаль

Добрый день господа. Подскажите какие у нее слабые места. Именно по двигателю и проводке. Электронная педаль.

Ae4TJCgF73Y.jpg
 


такая,да не такая,ты её ещё не видел,а поговорка есть такая,(Каждый Кулик, своё болото хвалит!)я тебе от всей души желаю удачной покупки!!! Но мы а России живём и как говорит один мой знакомый,лох повёлся чём удался,это я к тому чтоб ты от очень внимательно смотрел авто, слишком уж дёшево.
 
старина
, Просто это реальная цена за наши машины. Хоть ты 5 Лямов туда запихни, а чтобы её продать цена её должна быть не более 500-600
 

Ihor

New member
я не спорю,ну и продают их мёртвыми,судя по внешнему виду туда сильно ни кто не вкладывал.
 
Да как обычно на 11 литровом. Смотреть что бы не пучила. И электронная педаль- это приговор этой машины
 
понял спасибо. Я вот тоже думаю, у меня легковые в последнее время все были с ТНВД и электронной педалью и никаких проблем вообще никогда не было
 
слабое место жгут проводов от тнвд в кабину и сама фишка на ТНВД, важно чтоб лампочка была исправна чтобы сделать тест EDC проверить все датчики, датчик давления наддува дорогой если новый покупать чтоб исправен был, иначе будет большой расход и ограниченная мощность, тоже самое и датчик температуры наддувочного воздуха, исправная педаль газа, обороты чтоб не плавали, ну и по механике присадка гильз
 

Сверху