группа!!!Кто подскажет или рассаажет как бороться с провисанием двери.Кто что делал,менял,переваривал

Добрый день группа!!!Кто подскажет или рассаажет как бороться с провисанием двери.Кто что делал,менял,переваривал.
 


Привет я делал недавно расверливал и новую ось варил только сверло удленил. И поставил новый замок теперь так не привычно дверью не надо ебашит чтоб она закрылась ну и чтобы разобрать выбить штифты подогрев горелкой и хорошую наставку желательно делать упор ухо на двери может гнутся.
 

Forcer

New member
Женя,пора нам на стоянке собираться для обмена опытом,уже потеплело.
 

strelok

New member
парни а еще проще, приоткрываешь немного дверь ставишь домкрат а на него брусок по крепче как удлинитель и без фанатизма домкратишь, чуток подогнул и будет как новая закрываться
 
можно и рассверлить длинным сверлом и кажется с уаза клапан обрезаешь и загоняешь, но я решил эту проблему таким способом, не стал заморачиваться и день терять
 

metrosarryssgt

New member


lWiI3CdKkK4.jpg
 
с головки. На легковых разные диаметры. У самого клапана увеличение, отпилить можно сколько надо.
 
я понял с каких клапанов.я думал ты скажеш с какой именно головки,чтоб не искать и не подберать по диаметру их.
 

Сверху