Ищу трубку для топливной магистрали хочу сделать прозрачную как на автономках, только есть такие больше диаметром 6,8,10,12 но найти ни

Всем привет! Ищу трубку для топливной магистрали хочу сделать прозрачную как на автономках, только есть такие больше диаметром 6,8,10,12 но найти ни где не могу. Когда видел в магазине не купил теперь время пришло делать трубки нет. Может кто подскажет номер артикул или что то хоть)))
 


decraine

New member
Есть такие, я покупал в магазине запчастей для тракторов. Но она не резиновая, грубая очень. Летом было все хорошо, как пришли холода начало воздух подсасывать, обратно на шланг переделал
 
она такая же как и пневматическая только свойств другие топливная она, толщина 1мм, ее надо на нормальную фурнитуру посадить и все будет работать морозов она не боится это точно знаю.
 

Stil

New member
таких не видел у нас, которую я покупал она точно не идёт под пневмосистему. В магазине продают как специально для топливной магистрали
 

Nookie

New member
Пробовал ставить на обратку толи трубки такие Толи у меня что-то с обраткой хотя продувается легко,короче на штуцаре от ТНВД 2 раза лопалась трубка кагбутто иголкой проткнули свойственно весь двигатель в соляре,и я вернул все обратно на резиновые чтобы не згореть .
 

bublik

New member
просто Шлангов нет нормальных сажа голимая, на всех иномарках трубки с завода стоят и ни чего все работает
 

Сверху