!!! Я смотрю объявлений все больше становится по продаже сцепак!! Не ужели все кирдык пришол грузо превозкам ??! Просто я уже устал

SashTS

New member
Всем привет!!!! Я смотрю объявлений все больше становится по продаже сцепак!! Не ужели все кирдык пришол грузо превозкам ??! Просто я уже устал ругаться с деспечерами по ставкам бороться с рамками весогабаритными, стоит дальше бадаться????
 


funkylom

New member
а че продадут и в колхоз поедут целину подымать на красном камазе (т 4.алтаец по научному), а че выход хороший,я там уже был, если интересно спрашивайте научу как,да что.
 

level1

New member
кстати подскажи т4 предложили недорого в хорошем состоянии, но вообще ДТ 75 ищу. Т4 годный вообще или ебень?
 
Понял, я смотрю все настроены на работу!! Молодцы!!! А по чёт целины тоже кайф же??) тем более на т4 давно их не видел!!
 

sPavel

New member
Ставки копеечные обратки так совсем лиш бы на солярку диспетчера на чужом горбу в рай вьезжают
 
Диспетчера от 70 до 100 в лёгкую рубят в месяц. Это только на руки, + на контору столько же. Сам работал, потому и знаю.
 
Я вожу домашние переезды и всем людям говорю не переплачивайте логистам. Вот вам сайт регестрируйтесь и размещайте сами груза. А то эти сволочи совсем обнаглели до 50% ложат в корман
 

Сверху