Как человеки дома сидят и ничего не делают.? Я 2 выходных дома, с ума схожу. Понедельник дождаться не могу. Куда-нибудь уехать..

Russian

New member
Как человеки дома сидят и ничего не делают.? Я 2 выходных дома, с ума схожу. Понедельник дождаться не могу. Куда-нибудь уехать...
 


banzai

New member
Были бы ставки путёвые ни кто не сидел дома,а со ставками как сейчас дешевле дома сидеть чем на запчасти в кредиты потом лесть..у нас с Самары совсем всё пороняли уроды,сами себе яму роют!
 
полностью и целиком согласен с вами)))а позже кто нибудь напишет типа хрен ли скулите работать нужно и тому подобное,а сам по ходу на дядю работает...
 
у меня много друзей уже своих трудяг кто куда раскидал кто на разбор кто в продажу,и тоже на дядю трудятся и вроде не жалуются...я тоже пошёл бы на дядю работать,да жалко за нормальные деньги сцепку не продать да и уже много вложений было,ей работать и работать,ну если прижмёт ни куда не денимся)))
 

Realtymen

New member
просто ты не романтик, это же дальнобойная романтика, как можно дома то сидеть?
 

PapA23

New member
от такой романтики геморой бесплатно вылазит и грыжи позвоночные выскакивают!
 

Ishmael

New member
так они не просят, им останется 2тр,так он рад что из дома от жены свалил ещё и на шапку сухарей заработал.Ипотом ходить на всю стоянку орет, какой я охереный мужик, я же сам на себя работаю, я же бизнесмен.
 

crazyone

New member
есть у меня один кент знакомый,прям в точности описал,резина как коленка лысая,масло раз наверное в 300 тыс меняет,и всё такое ему дадут 3 копейки он херачит,день и ноч,потом звонит дайте денег в займы на обратную дорогу не хватает,всё на запчасти извёл,
 

Antrum

New member
Смотрю все такие умные,а сами за 30р км,и тикеты строчите в АТИ!
 

Сверху