какие хорошие и не дорогие аккамуляторы

terem

New member
Подскажите пожалуйста какие хорошие и не дорогие аккамуляторы?
 


CosmoStar

New member
мне себя хорошо зарекомендовали Болк. Казахстан по-моему.красные цветом 190 в районе 8-ми рублей. Три года исправно работали без нареканий и когда машину поставил на год.вот тагда они умерли. До этого два раза нападался.что даже на год не хватало.причем не самые дешёвые.
 

afonsky

New member
как на общей практике они ходят яне знаю но у меня лично они на скамейке отходили три года я с ними вообще проблем никаких не знал в том году в марте месяце поменя но Орион уже нигде не нашёл купил Тюмень пока 1 год отходили проблем никаких но год это еще не показатель.PS когда будешь покупать аккумуляторы Обрати внимание на месяц и год выпуска поскольку гарантия даётся с месяца изготовления А не со дня продажи
 

afonsky

New member
Таких нет... 190 дешевле чем 10000 за штуку дай бог 1.5-2 года отходят
 

Efimov

New member
за 7 лет работы я понял что только бош и кроме них я не ставил на машины ничего другого уже года 4-5. Соответственно столько и ходят они.
 

Jeka Hutro

New member
За год проехал может тысяч пять км, пока перебрал все, а на зерновозе сейчас работы практически нет а убивать машину за копейки не хочу, вот и стою на распутье продать или может что в сезоне будет
 

vasquez

New member
продавай не думай.... если на распутье. У тебя 1 машина я так понял? Если да то очень тяжело вытянуть
 

Pavlusky

New member
Я покупал себе бош но не успел их обкатать украли, купил казахстанские уже больше пол года живут, но парни поймите если аккумулятор не обслуживать не один долго не прослужит и по мимо того сама зарядка гены и клемы аккумуляторные
 

Сверху