коллеги! Подскажите что лучше сделать! У меня коробка 3х3! Походу что то с синхроном при переходе с пониженной на повышенную! Вот думаю

Wishmaker

New member
Привет коллеги! Подскажите что лучше сделать! У меня коробка 3х3! Походу что то с синхроном при переходе с пониженной на повышенную! Вот думаю перебрать? Или проще где то найти коробку?
 


monokrem

New member
Если брать в расчет время потраченное на поиски нормального специалиста, время на ремонт, запчасти.... Лучше отдай 50 тысяч и поехал в рейс.. свою не спеша перебрал и продал... То на то и выйдет только заработаешь деньги и никакой головной боли
 

svaserg

New member
Какой ты простой поставил поехал в рейс а через три недели начало 3 выбивать и что ты будешь делать ещё одну купишь
 

pgh

New member
Своя тока запчасти выдут Синхрон 30 самый дешевый и пластина последний раз спрашивал была 47 плюс работы дешевле ремонт коробки обходиться чем делитель
 
Недавно сделал кпп 3 3. Синхрон, сальники и все сопутствующие запчасти обошлись 25 тысяч + работа мастера 27. Запчасти заказывал в АРМТЭК.
 

m@ksim

New member
Я вот не давно коробку делал и я проклял что не послушал умного человека который сказал не заморачиватся купи б.у и едь работай я она мне вышла очень дорого и месяц простоял а мог на 4 штуки заработать
 

s-box023

New member
Смотря что делать в кпп Синхрон передачи стоит 12 тыс руб можно взять вобше его рабочую часть за 6 а вот Синхрон планетарки стоит 27 и пластина ещё
 

Сверху