Коллеги подскажите если лентяя самому поставить,ничего не переоформляя,с рамок придет что нибудь?там же оси бьются,вообщем проблем наживу или нет

Коллеги подскажите если лентяя самому поставить,ничего не переоформляя,с рамок придет что нибудь?там же оси бьются,вообщем проблем наживу или нет?
 


ostal

New member
не не прощще,надо будет имеющуюся продавать,а этого нехочется
 

UHVAT1611

New member
Я ходил что бы бдф указать то есть прочие в отметках,сказали надо снять кузов устоновить бортовой потом приехать на экспертизы затем снова установить кронштейны под кузов но уже на заводе взять у них фото и лицензию с чеком в 80 р потом в гай но не факт что оформлять будут
 

SEO-vs-WEB

New member
да мне нужно чтоб грузить побольше можно было,а то максимум 7.5 тонн да и то если хорошо распределить
 
А по переоборудованию,целая головоломка куча бумаг надо тестирования на спец заводе долго и нудно это,ходил узнавал!
 

Rish Ziganshin

New member
Владимир я в похожей ситуации, думаю нужно либо прицепа цеплять, либо на тягач пересаживаться.
 

trends

New member
Скания 3 две оси, 40 кубов. По докам 11,5 тон можно грузит а по весам около 8. Ставки на 7или 8 тон платёжные.
 

CrazyFool

New member
так и цена двух осной и трёх далеко не рядом и обслуживание по дороже считай лишняя ось,так что так.
 
Рамку поставь на номер весы прошёл номер поднял и дальше 30 тонн на Самару с Карелии год ни каких проблем только сейчас в Сызрани беда начилась
 
Сложно как то все у вас. Разве в птс скании указано сколько осей? Указана максиммальная допустимая. А рамка считает колличество осей, а не выносит вердикт по осям согласно модели. Я приехал домой, снял термо будку поставил зерновоз... Сзади ворота и вот фургон. Один раз только на посту спросили че, это фургон, я сказал да металлиический фургон
 

thnrandomen

New member
в вин коде вроде указанна кол.формула,значит решено,ищу лентяя ресорного
 

Сверху