Коллеги помогите подскажите шел с новосиба стукнул мароз 26 замерзли фильтра сипаратор отключил налил на 600л дт 30л бензина,

Altruism

New member
Доброго времени суток. Коллеги помогите подскажите шел с новосиба стукнул мароз 26 замерзли фильтра сипаратор отключил налил на 600л дт 30л бензина, не помогло,залил тормазухи грам 300 тоже не помогло антигель вроде пошла. Прошел еще км 300 встал на стоянку утром уже было минус 10 акб показал 25.4 ключь повернул встал как будто акб и неь вообще секунды на 3 и резко запустилась. Ближе к челябинску поменял все фильтра запустил работает норм пошел дальше машина не тянет и чувствую что подтраивает заехал сегодня к топлищику все форсы ссат, поставил другие запастные востановленные, все проверили не ссат давление поставили 265 так как тнвд в апреле этого года делалась, хер там беда такая же мотор работает грубо не тянет на 1500 прям толи троит толи дитанация какая то, топливщик сказал 30л бенза это не много не чего бы не произошло. Ну машину как будто подменили не моя не тот звук движка и тяги дыма нет только выплевывает на переклбчении черным как и всегда было так и осталось, 6ка 380л с едс
 


Думаю тут просто стечение обстоятельсв. Если старые форсы ссат то это началось точно не от бенза в саляре и тд.... Замена форсунок ничего не дала. Так? Значит, что то произошло с моментом зажигания! От этого и запуск хреновый и тяга падает сильно и троить может... тем более 6ка рядная....
 

ostal

New member
не запуск нормальный вот один раз так получилось и все
 
Форсы ссали, а говоришь нормально ехала? А в какой момент начала троить то? Может правда зажигание сбилось? Ты до дома то доехал?
 

iSpawn

New member
нет до дома я не доехал она едет свои 90 просто троит как будто топливо заканчивается
 

greenpit

New member
зажигание проверил должно быть 11 стояло 15 поправил не че не изменилось
 
Мне без меток выставляли, методом тыка, пробовали пока не поймали момент, мягко работает. Понаблюдай пока, может чё вылезет, главное едет.
 

Stil

New member
Может пружина в помпочке лопнула плохо качает салярку проверь обратка хорошо бежит?
 

Chirik

New member
Посмотри стояк скорее всего дт было густое и подняло сетку и закрыло подачу в трубку
 

dimon83

New member
обратный клапан не работает,поставил новый а она с ним вообще не запускается
 

Сверху