коллеги. Расскажите про сканию 2 серии. Стоит ли брать? На что обращать внимание при покупке

Prosto_niki

New member
Здравствуйте коллеги. Расскажите про сканию 2 серии. Стоит ли брать? На что обращать внимание при покупке?
 


Evgeniy11

New member
Смотреть надо абсолютно всё. Машина далеко не новая и ждать чудес по поводу её идеального состояния не приходиться. Да это Вы и сами понимаете. Уж лучше присмотритесь к 3 или 4 серии. Они хоть посвежее будут
 

Kvintinius

New member
машина моего знакомого. Я знаю, что она ухоженная, не идеальная конечно, но ухоженная. Просто интересовали болячки у этого автомобиля.
 

Kaysen

New member
соляру заливать постоянно надо, если за машиной следили, но знакомые бывает на таких и выезжают что бы продать, может если нет под неё работы то не стоит и начинать, такие манины должны работать в городе по часовой, это лучшей вариант для такой, на дороге вы сникерс для любого гайца, транспортник смотрит как на свой карман, а диспы ещё говорят грузим машины не старше 10 лет, как бы это не печально вам ваш хороший об этом не скажит
 
у меня 2 серия, 87 г.в. годы берут своё, постоянно ждёшь чё ещё сломается. Один огромный плюс, никакой электроники!!!
 
сказки детям рассказывай, про то что диспетчера не грузят соглашусь только лишь на 10%, про транспортников вообще не соглашусь если машинка нормальная ужиная в хороших руках транспортники от неё отворачивабтся никто никогда не трогает, а если и остановят 300 р решают любой вопрос, огромный плюс этих машинин их можно отремонтировать в любом поле, не то что современные со всей ихней электроникой.
 

Cedars

New member
не надо ждать когда на ней что-то сломается нужно всего лишь один раз вложиться в машину, откапиталить её всю и дальше ездить спокойно и горя не знать.
 

Сверху