Коллеги, всем здоровья! Такая проблема: машина не заводилась, потом завелась, поработала 3 мин. и заглохла, потом опять завелась и когда еду на ходу

Alexhsk

New member
Коллеги, всем здоровья! Такая проблема: машина не заводилась, потом завелась, поработала 3 мин. и заглохла, потом опять завелась и когда еду на ходу глохнет, я зажигание выключю- включу, она схватит потом опять такая хрень. 380 л.с. педаль электронная. Ошибка выскочила: исполнительный магнит. Что делать, куда лезть?
 


Коса к ТНВД подходит.скорей всего она голову делает. Открути колодку от ТНВД и мамки в ней шилом подогни маленько.может поможет.
 

livedatesearch

New member
Нет не сложно заданию часть крышки снимаешь и штекер вытягиваешь полностью с кабины и везёшь толковому электрику он перепояети зальёт герметиком чтоб не замыкали друг об друга я отдал 500 рублей и забыл эту проклятую проблему
 

Barman

New member
Есть фишка но мне её делали самодельную и проблема ушла, кто её хотел купить я не помню кто, отправь попутно в Омск или новосиб я заберу, я так понимаю покупателей даже ща 500р с огнём не найдёшь, скоро все выбросить надо будет, металлолом дороже стоит чем денег дать хотят, помоч дормовозу это убить себе ставки,все в лом, читаешь группу и входишь в ступор люди работают или тыш руб экономят, может кто обиделся но это накипает, и помогать у меня кто машину покупал ползёт дай это, дай то, а что купить новое, ага оно стоит, там не машина а рузлеть за 7 лет, домкраты в кабине, пассажир не сядет, за то он ездит по его словам 70 р км
 
хоть сколько можно читать,но одна правда мы конкуренты, помогая за 500р человеку ехать может мы себе ставку губим больше, я только говорил которому продал машину 7 лет назат, постоянно ходит просит, машина хлам, я бью цену 150 тыш мне подожди вроде есть машина, он мне звонит что поехал я пожелал туда то за 125,хотя я ещё зная его он точно наврал, потому что он даже заявку не под себя подписывает а дисп у него есть, он ей звонит та решает
 

LouD

New member
Начни с аварийного клапана. Подай на него плюс на прямую и попробуй заведи. Симптомы похожи на него
 

Сверху