Коллеги всём привет, ездил кто в Орск Оренбургской области, как дорожка туда, стоит брать



С какой хоть стороны собрался туда ехать,это как до конца мкад доедешь и на право,с челябы 2 дороги,с Уфы 2,с татарии 1,с Оренбуржье 1,с Самары 1,это наверно только я знаю,ну хоть приблизительно
 
И самое главное как бы туда не поехал считай до челябы,Уфы,Самары пустой или бесплатно,сколько туда ездили я вкладывал вернутся пустой до магнитки,что бы не позориться со ставками
 
Из Серпухова туда, как там дрога? ставку на обсуждении, самый ближний путь через Оренбург, от туда ни чего нету это понятно, вот и спрашиваю стоит вобще ехать
 

chehova-design

New member
Из Серпухова туда, как там дрога? ставку на обсуждении, самый ближний путь через Оренбург, от туда ни чего нету это понятно, вот и спрашиваю стоит вобще ехать
 
Если хорошо платят то стоит работать,а дороги всем по разному хороши,кому то зимник нравится,кому магистрали,кому м5 плохая,а кому м7,надо просто ехать с той скоростью которая комфортна для этого полотна,если просто крепко держатся за руль и лететь по максимому и приехать на 3 часа быстрее и сказать дорога плохая
 

Сверху