кому нибудь приходила такая фигня? Спб, Мурманское шоссе, Платона нет и не регистрировал эту машину в

Prosto_niki

New member
Всем привет, кому нибудь приходила такая фигня? Спб, Мурманское шоссе, Платона нет и не регистрировал эту машину в нем
 


R0man

New member
в Курганской области уже приходили штрафы с рамок Новосиба и Новгорода незареганым в платоне машинам
 

troj99

New member
у меня много знакомых кто зареган, но не включает прибор, пока всё нормально, ничего не приходило
 
У нас у знакомых 5 шт они раньше на юг катали теперь по этой причине не ездят, за что слышала то и продала.
 

Cybeer

New member
я зарегистрировал но включаю редко и только в московской области. Когда еду на юг включаю перед рамкой после выключаю.
 

MilajaZaja

New member
Постоянно ежу на Мурманск зарегистрирован а платон год уже не включаю главное что бы баланс был положительный
 

R0man

New member
Если в долг наезди на платоне он идёт в шёт налога или нет
 

Forcer

New member
Сколько езжу везде, ни разу не приходил. Зарегестрировал но не включал уже как два года.
 

Maverick

New member
Мне как раньше приходят только налоги с дорог, я только их оплачиваю. Машину регестрировал только от транспондера отказался. Пока езжу ничего не приходило. Прийдет возму оплаченные чеки за дарги и пойду в суд
 
Тут основной момент именно регистрация. Платон ищет твой номер у себя в базе, если находит то все норм ( и пофиг влючен он или нет), нет тебя в базе, лови штраф
 

Stil

New member
А как он распознаёт грузовик или легковая а/м? Тогда и на л/а должны штрафы приходить и на все остальное, их же нет в базе!Что он разбирается, трактор, спец техника, грузовик, газель или легковушка... Я так предполагаю, штраф может придти если зареган, в базе есть, но не платишь а едешь...хотя это только мои предположения))
 

Сверху