Коробка 5+5 начала 9 скорость вылетать, есть смысл ремонтировать или б/у Купить

OPTIMER

New member
Всем доброго дня! Коробка 5+5 начала 9 скорость вылетать, есть смысл ремонтировать или б/у Купить?
 


Может и мне кто подскажет, тоже вылетает 9 поменял синхрон и первичку на пол дня хватило, накатом не вылетает газу даёшь выскакивает, но без хруста, такое ощущение что не довключается
 
понимаю что не первичка, синхрон новый плюс последний раз его перевернул все равно вылетает, что ещё может быть? Шестерня какая то?
 

Алексеев

New member
нужно с простого начинать, кулису проверяли? Точно ли она досылает передачу или нет? Она может мозг вынести как пить дать
 

AAD

New member
менять нужно 2 кольца сразу так как на одном выработка под старый Синхрон, вот уже одна из причин
 

Tony1984

New member
а вот ползуны и старые ходили бы, от них толку мало только люфты уберутся, если Синхрон исправный Оттон будет держать сам. Ползун тупо его двигает в 2 стороны
 

fyn777

New member
Ну не думаю что из за тормозка, хотя хрен его знает. Есть ещё мысли, буду премного благодарен
 

Mikhail Mykaseev

New member
цена тормоза в районе 2500 три года назад была, я делал КПП себе сам и лез в нее первый раз. Слушал совет бывалых из этой группы при этом проблем было ровно больше ваших, поменял все! 2 Синхрон 4 кольца первичный на и по мелочи уже не помню и вуаля все первого разв заработало. Не знаю может повезло.
 
есть у меня лишняя КПП рабочая, в запасе лежит но если нужна будет за приемлемую сумму отдам. Мало езжу хватит и своей думаю
 

HerbalPeniss

New member
7 вылетала, выбивало. Разобрал, всё нормуль, обратно собрал. Нормально.
 

Сверху