Короче датчик соединил через центрофугу,результат немного погует.На холостую 2 очка,газу до 2000 оборотов даешь до 10 очков,даже ложит немного

Alex7777

New member
Короче датчик соединил через центрофугу,результат немного погует.На холостую 2 очка,газу до 2000 оборотов даешь до 10 очков,даже ложит немного стрелку

M5CFz5dNo4M.jpg
 


alevtin

New member
Я не знаю у меня радной датчик на приборах запускаю двигатель стрелка ложиться на максимум на холосты 7атм или больше. По мере прогрева падает на горячую. 1.8~2 атм. ДВС кап ремонт распредвал втулки новые.
 

lolkahelp

New member
да я знаю,я так делал уже, это второй датчик, решил уж новый купить 2000
 

MilajaZaja

New member
Если что видео на ходу снято,датчик скорости на коробке мандой накрылся,короче 1500 оборотов даешь,давишь на газ давление 2,2,отпускаешь накатом,обороты такие же,масло давления 3 очка
 

AlexSK

New member
я тоже думаю что втулки не очень там (встречал такое что выкрашиваются кусками) но сам факт что под нагрузкой давление масла меньше вот это странно... А тут вкладыши не открывал?
 

olganikuli

New member
блин нормальные, да и поршневую недавно меняли, движок 6 лет как с европы пришел
 

kunyaterix

New member
это клапан не сбрасывает давления скорее всего, только вот не знаю на масл.насосе отдельно есть он интересно или нет
 
Попробуй на компрессор заглушить подачу масла, будут-ли изменения? Только без фанатизма, а так за 20-30 сек ничего компрессору не случиться без смазки.
 

Сверху