Крыльев нет ветряков кабины нет сполера нет есть обвес ступеней с водительской стороны просит 50к в кабине черт ногу сломал. Рассудите

Крыльев нет ветряков кабины нет сполера нет есть обвес ступеней с водительской стороны просит 50к в кабине черт ногу сломал. Рассудите.
 


насколько я понимаю по предыдущим постам человек хотел купить кабину для замены своей, нашел кабину для покупки, но цена и его ожидания себя не оправдали, как то так наверное
 

sergecherry

New member
Не захотел пришлось, а цена и ожидание когда на авто разбор тебе придлагают 100к, а кабина без слёз не глянеш 50к.где справедливость?
 

lu4nik

New member
Справедливость на разборке не надо искать, ее там нет, на то она и разборка чтоб продавать хлам и зарабатывать иначе это просто им не выгодно
 

Lyuska_lidina

New member
На базаре 2 дурака 1 продаёт, 2 покупает. Не купил ты Купит кто-то другой. Ну 50 Рубасов за кабину как-то дёшево.
 
я думаю мы все понимаем что цены не стоят на месте время идёт вперёд я тоже 10 лет назад покупал компрессор за 18000, а месяц назад уже отдал 45. А здесь, что конкретно касается по кабине на свою, сколько не искал дешевле 150 белеле или менее в нормальном состоянии не находил. Поэтому и считаю, что 50 - это за спасибо.
 

Vlada

New member
цены поднялись как 2 месяца,а кабины и 2 года тому назад некоторые пытались за 150 продать. Я когда искал себе столкнулся с этим и в результате рядом с домом оказалась на разборке,просили 60 сторговал до 45
 

FeDra

New member
Про двух двух дуроков это в точку как говорил отец:учись сынок договариваться. Сам ведь всё знаю, а разнылся как девка . В общем всё норм договорился, соберу конфетку в фантик. Как закунчу обезательно фото и видео скину. Всем Большое спасибо за критику и поддержку. Удачи Парни, хотя на удачи далеко не уедиш. В общем спасибо типу который заморочился и создал эту группу. Очень много полезной информации.
 

Сверху