Кто капиталил двигатель рядная 6 сколько может обойтись по цене и какие есть тонкости

morphru

New member
Кто капиталил двигатель рядная 6 сколько может обойтись по цене и какие есть тонкости?
 


Самое сложное в этом моторе,это грамотно выставить выступание гильз,остальное как на тракторе.
 

Web25

New member
Полная капиталка в районе 150к если не сам делать будешь
 

Barman

New member
интересно что можно сделать на 150.000? если один поршень с гильзой более или менее нормально стоит 25 коленвал в районе сотки вкладыши в районе десятки.
 

Natasha

New member
я не считал замену колена.... лишь проточка. И замена поршней. Только гильзы и кольца. Так же входило запрессовать новые втулки распреда. И частичный ремонт гбц
 

terem

New member
это уже называется не капиталка это так текущий ремонт
 

alexander-russia

New member
а какую Вы имеете ввиду капиталку? Которая 400К выйдет???? Проще продать тройку добавить эти 400 и ещё чуть занять и взять по лучше тачку. Так как эти 400К на этих тачках не отбить.... развалится или мост или КПП или опять мотор изъяв качества запчастей.... в общем не рентабельно....
 
к сожалению лучше тройки может быть только новая тройка Но увы их не выпускают А так за 800.000 нормальную четвёрку уже не взять и проще вложиться в свою и работать на ней и зарабатывать.что-то более или менее нормальноя там ценники начинаются от 2,5 млн всё что до двух с половиной Это так ведро с гайками в которые будешь вкладывать долго и нудно.
 
Как это нет смысла смысл всегда есть если машина работает и зарабатывает зачем на неё жалеть денег Я не вижу абсолютно никакого смысла покупать другую машину если можно вложить денег в свою откапиталить сделать её для себя и спокойно ещё лет 7-10 работать.
 

denpro06

New member
Я так понял рассчитывать до 300,на ней была капиталка тысяч 170км назад может гильзы и поршня останутся живые
 
ну ты то делал как на заводе. да на заводе так не капиталят как ты он у тебя новым так не выглядел .
 

Сверху