Кто обьяснит,что за бумага с налоговой пришла.Пишут до конца апреля предоставить куплю продажу когда грузовик покупал чтобы не более 250т.р было,

Кто обьяснит,что за бумага с налоговой пришла.Пишут до конца апреля предоставить куплю продажу когда грузовик покупал чтобы не более 250т.р было, бумаги о доходах за 2017г,какой-то налоговый вычет типа информация с ГИБДД пришла им что ездию.Нечего им предоставлять мне,я от диспетчера ездил.Что это?
 


Бывает типа опроса кто как живёт. Я когда был ипешником часто запрашивали. Напиши от балды чтоб почти по нолям вышло.
 

Melina

New member
Нас с коллегой недавно вызывали тоже в налоговую,там какую-то шарашку проверяли с которой мы якобы работали,так нас просили предоставить все доки,накладные по перевозкам за 3 года)))где мы их вые..им,так и написали с данной фирмой не когда не сотрудничали и грузоперевозками не занимаемся а грузовая машина используется как личный транспорт для перевозки кортошки с личной дачи
 

afonsky

New member
неходи почему мы должны доказывать пусть налоговая докажет твою прибыль в суде но до этого не дойдет
 
Явиться всё равно надо, а то они штраф могут наложить за неявку!!! По-любому шарашку какую нить пробивают!! Говори что ничего не знаешь, ничего не помнишь!!
 

promoworld

New member
Если даже они предоставят документы где ты якобы расписывался, говори что это была единоразовая поездка и к грузоперевозкам не имею ни какого отношения!! Два раза так вызывали!!
 

Сверху