кто подскажет кто ставил распылители монарх или севедизель как они ходят? Бошевские стали конченые дальше

Всем привет кто подскажет кто ставил распылители монарх или севедизель как они ходят? Бошевские стали конченые дальше некуда
 


Севен нормальные!!! 5 лет полет нормальный!!-года два назад диагностика подтвердила качество
 

Motromen

New member
оригинальные бош в Германии на сервисе стоят около 23 тыс 6 штук а скания 6 штук 25 я уже точно не помню поэтому то что у нас продаётся за 5-10 тыс типо бош все хрень
 
бошевские от 1800 и до 3500, Но дело не в цене дело в качестве которого нету, заводы в большинстве своём сейчас стоят а запчастей валом.
 

Maratix.ru

New member
оригинальных распылов BOSH на наши машины нет в Германии, они их уже давно не делают,у меня брат часто туда по работе мотается, я ему заказал, он мне всего 2 шт на всю Германию нашёл, а остальные франция и Бразилия, так что развод это, не слушай ни кого, немцы уже и забыли что это за распылы такие и куда они идут.
 
здравствуйте. Вы меняли клапан ( фото), такой продаётся отдельно? Мне в магазине говорят только тннд в сборе идут и ремкомплекта на них не бывает. В моём городе он один, а до Краснодара сто км. Стоит ехать искать, подбирать или что подскажите.

mYsT6Uoh0EI.jpg
 

SEO-vs-WEB

New member
вот может в бошсервисе и промывка есть,оттого и ходят нормально!!! У многих клянят прямо
 
приветствую да сам клапан меняется и продаётся отдельно выбивается простой трубкой ставится новый и завальцовы вается. Скрин с номером и ценами прилагаю

w4fLyJ5bKME.jpg
 

Alex7777

New member
спасибо. Пришла мысль вместо родного хилинького клапана поставить вот такой. Подходит как родной
 

Сверху