Кто в Питере турбину лечил, поделитесь опытом: адрес, цена, качество



tortik6360

New member
сейчас нашёл в нете много контор, ценник везде один, червонец с ремкомплектом, без замены основных запчастей. просто думаю с МАЗовской не колхозить а свою отремонтировать. тем более в течении дня вроде делают, что бы два раза с Выборга не мататься.
 
Парни сам сталкивался с ремонтной ткр не ходят они, лучше отдать деньги и купить новую ...анегдот азербайджанца спрашивают какое авто лучше бмв Ауди Волга москвич АЗЛК или запорожец, не думая он ответил похуй какой лижбы новая ...
 

HappyMan

New member
От китайца турбина говорят долго ходит и дешевле,точно не знаю но мазоводы говорят намного лучше чешки
 
про новые я тебе могу тоже сказать что как в русской рулетке может повезёт может нет, я знаю двух человек у которых новая и года не отходила.
 

andr206lit80

New member
я брал тоже новую одна 30 км проехал развалилась вторая 1000 км развалилась третья 1,5 месяца после выяснилось что этот ебучий магазин ( с хозяином) продоет запчасти половина из которых востоновленые . Вот тебе и новые, купил после в в нормальном магазине и полет нормальный
 
Весь ремонт на юге Питера. Трииконторы в одном районе. Так получилось, что года три назад продавал ружье, парень приехал смотреть с Питера. Очень скурпулезно смотрел, в разговоре оказалось что занимается ремонтом турбин. Сегодня наткнулся на его сайт. Сначала не знал что его контора, смотрю почта знакомая, а всю переписку трехгодичной давности подтер, стал искать его письма в своем почтовом ящике и нашел одно письмо, где он мне скан паспорта присылал. В контакте быстренько его нашел, списался, созвонился. Дал он мне полный расклад, завтра поеду до него, если он не сможет решить задачку, то перенаправит, все они друг друга знают. В двух словах, предположительно у меня ротор гнутый, горячая крыльчатка восьмеркой бьет. Люфт до 1мм допускается, что с родни мазовским турбинам, чешским и ниже качества, оригинал на такую старую машину за 40-50 рублей, никто не берет, если эту не вылечат, за рублей 20 есть какая то бразильская что ли. Завтра сьезжу, отпишусь по результату.
 
У официантов программа есть по обмену запчастей. Старую сдаёшь, получаешь восстановленную на заводе. Цена вопроса в разы ниже. Звони ближайшему дилеру и узнавай. Отдавать в ремонт зрен знает кому- деньги на ветер. Просто попробуй
 

yokko

New member
позвонил, сейчас у них в наличии ничего нет. Предложили ремонт 10-20тыс.руб., то же самое у всех цены по Питеру.
 

andyye

New member
гарантия год, что на новую, что на ремонтную, без разницы где ее бы сделали. Все конторы что обзванил, дают год, не более. Этот дилер, такие большие не возят востановленные из-за бугра, маленькие возят, на грузовики нет. Востанавливают только здесь. На вопрос, это политика компании, ответили что как руководство решило, так и делают. В Питере есть еще один дилер, но как у них они не знают.
 

Сверху