Куплю мотор 360 л/с и коробку 900 r, можно вал и блок в

Колес

New member
Добрый день ! Куплю мотор 360 л/с и коробку 900 r, можно вал и блок в номинале
 


Kvintinius

New member
состояние мотора каково? Один хлам уже второйсесяц предлагают ) номинал блок, коленвал?
 

vpall

New member
ни разу не вскрывал за три года. Давление масла на холодную 5,5-6 атм, на горячую 1,5. Блок визуально без трещин.
 
парни вам проще свой тогда починить и гарантия будет от моториста и будете знать что всё новое стоит.А давление практически у всех тут 1.5 на холостом ходу давит, ты стену полистай, найди про давление масла,лампочка контрольная загорается если мне память не изменяет при давление 0.5 или 0.8,при нагрузке так же у всех практически 2.5-3 очка,а ни как вам кто то сказал что 7 очков должно быть)
 
я бы с радостью сделал свой, провернуло и заклинило все внутри нужен блок хороший нужен вал, подумал что проще купить мотор, пока что говорят по телефону одно а по факту приезжаю там дно.
 

rokky

New member
так вы же ко мне приезжали, я вам по телефону все рассказывал, что и как,какое давление, какой расход топлива с 20 кой, что сапунит немного,что масло только поменял
 

buildet

New member
на автомате тебе написал, с человеком общаюсь.У тебя мотор криво работает, цена большая
 

Forcer

New member
В Брянске есть мотор электронная педаль. Го продаётся первой комплектности. Не сапунил. Можно завести.
 

troj99

New member
за весь в сборе 200 прошу. Со стартером компрессором и турбиной
 

Cyber-ice

New member
Из потустороннего мира что ли ? То коробку продаёшь по цене золота то мотор ))) такие фокусы тут не проходят
 

drodra

New member
наверно попутал меня с трамвайно ручкой. Я коробку ее продавал . Ненравится цена не бери.
 

Сверху