машина стояла в гараже, за два месяца запускалась один раз на полчаса, Щас возникла необходимость, отогнать прицеп, запустил ее всё

Всем привет, машина стояла в гараже, за два месяца запускалась один раз на полчаса,
Щас возникла необходимость, отогнать прицеп, запустил ее всё хорошо, с полтычка, стоит работает, хуякс как будто провал,(как будто один цилиндр отключился) обороты упали ненамного но мотор затрясся, добавил газу ручной газулькой вроде работает, выехал на дорогу начал разгон набирать, чёт не то, даже незнаю как описать, нету тяги чтоли, и дыму черного многовато стало по сравнению с тем что раньше было,
Что посмотреть в первую очередь? Фильтра?!
Мотор шестерка 360
Газулька тросик

LONEb3oX08I.jpg
 


aleksey_007

New member
Попробуй снять воздушный фильтр и дать просратся двигателю. Возможно малость засох . Только немного, а то пыль проблем зделает таких мама не горюй. Будеш потом проклинать меня.
 
грубой очистки нету, есть только отстойник камазовский и дальше два фильтра тонкой очистки
 

Bop$yH

New member
отстойник чисти. Фильтра меняй. Если бак железный на нем образуется ржавчина, которая потом превращается в холодец и забивает каналы
 

Antoshka

New member
бак алюминий, почистил, фильтра поменял, запустил, вроде робит, оставил,хожу вокруг хуякс сдохла, грушей нагнал давления фильтр тонкий открутил, воздух выпустил снова, нагнал давления грушей снова, запустил работает ровно, поехал прокатится, спидометр перестал работать, тормоза чет не такие, жму жму хуякс появились как то резко,,былять думаю ты че ска прикалываешся надо мной чтоли, вобщем я так понял надо раз в месяц кататся на ней в соседние деревни, ладно хоть мотор щас стал работать нормально
 

aleksey_007

New member
Странно как то,иоя полгода стояла,завелась и все нормально,может форс какой нибудь подклинил?
 

vasquez

New member
Было чего-то бодобное насос в стенде гоняли топливо мало было 2 плунжера под замену
 

Сверху