Может кто чего дельного скажет.Короче на холостом ходу обороты 700 держит,газ даешь до красной зоны доходит,по трассе идешь на газ давишь максимум

Может кто чего дельного скажет.Короче на холостом ходу обороты 700 держит,газ даешь до красной зоны доходит,по трассе идешь на газ давишь максимум 1700,больше не дает.Насос механика,11 л двиг переделан с электро.По скорости тоже долго разгоняется но с 20 кой 1400 оборотов скорость 80км.Грешил на гегератор,то что перебранный поставил и шкиф заменил,думал дорожка новая зажимает ремень,поэтому и тахогроф неправильно показыаает,это отпало,так как ремень уже ослаблен.

v0cgGNmRFJg.jpg
 


Я вот грешу на насос,вот где топливо добавляется,там же 2 болтика регулировки,первый который рейку выдвигает и другой котрый справо находится,вот думаю на него,старый хозяин мог его выкрутить и тем самым не дать больше газа давать.Кто как думает,Может быть такое?
 
раньше же так небыло? Причём старый хозяин, когда машина почти 15 лет у тебя? Нужно искать из-за чего это началось, или резко прям?
 

Antrum

New member
двигатель я поставил в декабре)Вместе с подвесным,насос и тд
 

Sky Sergius

New member
как поставил этот движок,так и началось.А так спокойно разгонялся на своем больше 2000 редко давал и на моем 2000 оборотов скорость 100км была,на этом 1700 100км
 

npocmo

New member
я в ахуе над тобой, 15 лет ездил,поменял движек а щас старый хозяин виноват
 
бля ты читай,я знаю что хозяин машины крутил топливо,они легкий груз таскали и он подачу топлива убавил,я как с 20кой поехал,чувствую не хватает,добавил болтиком где рейка ходит,2 ой не трогал.хозяин движка мой друг,а он не помнит уже убавлял там или нет.
 

chehova-design

New member
Друган ты 15 лет на ней гоняешь плюс двигло поменял а сейчас опомнился у меня крутит мало ты вообще понимаешь о чем ты говоришь
 

chehova-design

New member
у меня были фильтра за топлива забыты на холостом хорошо работает и газуешь нормально все а как ехал на тягу хреново 60. 70км/ч и не больше, поменял и все хорошо
 

funkylom

New member
а что именно надо проверить?Форсунки тут явно не приделах,так же как и сам насос,если вот только эти болтики крутили вертели до меня
 

Сверху