может кто подскажет, мотор V8 на холодную с передней части двигателя звонкий стук не ритмично Как будто металический шарик болтается на

Всём привет может кто подскажет, мотор V8 на холодную с передней части двигателя звонкий стук не ритмично Как будто металический шарик болтается на горячую нет, гидромувту снял завёл звук остался может кто сталкивался
 


У меня тоже только когда компрессор качает, а когда отсечка сработает ТИШИНА! Если у тебя так, так это шестёрки
 
В приводе вискомуфты может уже продавило посадку под передний подшипник, вал болтается и шестерня гремит.
 
Помпу перебрал 20 тыс назад привод на генератор снимал проверял подшипники все в норме только на помпе я так и не понял для чего эксцентрик рядом с подшипником
 

monokrem

New member
а мог вал не досадить помпы? У меня год переодически звон был, подшипники развалились на помпе, вал играл ближе к блоку и крыльчатка из бронзы гремела как колокол в церкви.
 

Bullvinkl

New member
Я понял полезу снова в помпу а для чего там эксцентрик возле подшипника как им управлять спасибо
 

HerbalPeniss

New member
у меня привод тнвд гремел. подошли подшипники киа спортридж ступичные.
 

Rick Lama

New member
Я снимал тнвд и регулировал люфт с помощью шайб на приводе хоть разбирай полностью все с начала
 

Сверху